Roman

Про увеличение роста и качалку

Хочу увеличить рост. Для этого иду в фитнес-центр, чтобы проконсультироваться с тренером, что выбрать чтобы поскорее вырасти, а то я очень низкий. мне 16 лет. Дак вот мне надо индивидуально или в группу можно? (в группе дешевле)
В баскетболл не пойду, плавать не пойду. ТОка в качалку. Скоро начну правильно питаться.

Андрей Денисов

Иди в качалку, одевай пояс на себя 15 кг груза и виси, будет тебе рост, будет тебе сила. И вообще больше ебашь в качалке, от нагрузок вырабатывается гармон роста, он тебе и поможет!

Вадим Суслин

Посиди на турнике, разные упражнения есть ( в инете ищи) . А лучше всего в индивидуально идти.

Егор Котляров

Качалка без приседа - не качалка. А с приседом не вырастешь шибко, ибо позвонки плющатся

Ольга Налимова

растут быстро от прыжковых видов спорта, турник и плавание разгружает позвоночник вот и думай.

Вряд-Ли Это-Я

Рост ты не увеличиш никак. это генетика. И нехер заморачиватся.