Ольга

от чего может замедлится рост в качалке в 14-16

Мария Фомичёва

разнообразь программу мышцы привыкли к рутине или пересмотри питание

Оксана Гагарина

Всё это сказки. Я уже 10 лет занимаюсь на качалке - нормально все растут. Наоборот - развивает организм - в 16 лет можно хорошую мышечную массу набрать.

Макс Гаврилин

от занятий без тренера-от балды, несоблюдения техники, невыполнения правил качки, не делать разминку, растяжку, заминку, разгружать спину-позвоночник висами на перекладине после тяжелых тяг и приседов! и то только временно! во время отдыха организм свое наверстает