Инга Николаева

Стоит ли идти в качалку 16 лет рост 175 вес 55кг

Полина Олина

Стоит. Идите.

Любовь Побат

Безусловно стоит

Яна Верховцева

Рельефчик только обозначишь. Пока 70-80 не наберешь результата не будет.

Лона

Так, если рельеф, объём и красота не нужны, так и идти не нужно .Если нет цели, чего время и деньги тратить ?

Евгений Иванов

Господи, зачем?? ? На глистов проверься.

Светуська Пушистик

наблюдается дефицит веса. но, это не повод для того, чтобы не идти в качалку. иди!

As
Asemoka

в пауэрлифтинг самое то возраст
или с тренером в качалке

Ксения Прокофьева

если ты слаб для тяжелой атлетики и пауэлифтинга иди в качалку, накачаеш красивое тело!