Андрей Гришин

Мне 16 лет будет 2 ноября и мой рост 175--176см

хочу подрасти на 5см? Это возможно? Родители маленького роста мама 162 папа 175 я еще подрасту ?

Твой Друг

Конечно, подрастешь!! !
В среднем, организм до 25 лет растет.. .

И куда тебе?

Alihandro

До 25 почти растёт человек!! ! Можешь вырасти.. . С турником точно подмечено!! ! И кстати, не только от родителей зависит, но и от бабушек, дедушек и ближайших родственников.. . У меня вот челюсть бабушкина, а ноги тёткины))))

Елена Фролова

ну может только на пару см. В 16 как правило рост уже останавливается. На турнике виси.

Юрий Сизов

тухли на каблуке купи

Maruf Mms

Скелет растет до 24 лет так что расти еще будешь

Жека

думаю да! племянник был невысокий а в 17 лет за одно лето на 8 см вытянулся

Сергей Евдокимов

Во мне 175 см, д. р. 5-го ноября)
Чувак, ты такой же, как и я примерно)
Всё ок. Этот рост уже хорош.