Sergey Kim

Стоит ли комплексовать из за роста 175 см в возрасте 16 лет?

Татьяна Косачева

Кирилл, человек растет до 25 лет! Не парьтесь!

Алёна Курбатова

Вот париться не стоит не высоким, не маленьким, везде есть преимущества)

Вячеслав Федоров

А в чем собственно проблема заключается, вроде нормальный рост.

Тамара Яблонская

Не.. . Гордиться надо...

Вл
Влад

Мне 18 лет рост 180 . Так что норм рост

Иван Ветров

Для парня это довольно хороший рост) моему брату 14 и у него рост такой же, может чуть выше)

Татьяна Коростелева

Дурак что ли, нормальный рост)

Алексей

Аршавин вон около 170 см в возрасте 31 год)

Спартак Ягудин

Можно стать баскетболистом.
В НБА не так давно играл такой Макси Богс. Свое прозвище "Макси" он получил из-за невероятного даже для НБА роста - 159 см. Далеко не на последних ролях был.

Даша Богданова

нет, нормальный рост))

Галина Иванова

никогда не стоит комплексовать из-за роста-это глупо

Татьяна Пивоварова

НЕ надо комплексовать, даже если останешься с таким ростом.

Елена Прусова

У меня рост 176 см вес 74(Мне 17 лет). Я вполне доволен! Даже и не думай комплексовать по этому поводу

Ольга Хан

чувак мне 15 и у меня рост 165 см ето я должен комплексовать но не парюсь