Джа Халилов

нормально рост для 16 лет 175 см? для парня

Усуи Люблю-Вас

что значит нормальный или не нормальный... ненормальный если бы ты был 85см или 2.25 см.... а так рост как рост... даже и не думай все у тебя в порядке.. я бы здесь у точнил твой вес.. вот тогда можно было бы что то сказать.. ну и по отнашению к весу ну уж не к росту

Сергей Свитко

Ненормально. Надо, чтобы было не менее 220 см. Идиот.

Алексей Зиновьев

ты комплексуешь чтоль? ) средний рост у тебя, не парься

Случайный Прохожий

да это в полне нормально так что не волнуйся

Сергей Лепков

У тебя есть вариант.

Андрей Абакумов

ну для 16 летнего парня этот рост я даже не знаю вот каков твой вес. А так для тебя нормальный рост

Елена Шувалова

я 182 и 75 кг в 16 и не парюсь

Pr
Prombitservisnn

я больше 182 в 16 лет. Главное, ходи в качалку)

Александр Живых

а какой у тебя рост сейчас? Спустя 7 лет.