Taalai Orunbaev

175 см нормальный рост для 16ти летнего парня?

Ир
Ирина

вполне нормальный!

Irina Irina

Если высокие родители, да.

Лилия Бахитова

Нормальный. Не переживай. Рост до 23 лет чтоли идет. Мне 18 и у меня рост 176) Так что все норма. А так все зависит от генетики. Родители высокий - и ты не маленький будешь. ну а если родители не выросли больше 150 см, ну тоже не жди высоких результатов.

Лида Путятина

Нормально нормально) У меня одноклассница ростом 172 и ей 14....хотя в 9 класс идёт)

Ирина Борисова

Очень даже нормальный!

Александр Юрдин

нормально, а для вас эото мало или много

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

при каком весе?

Алексей

Нормально: ) у меян в 17 лет был 175, сейчас 22 и 180см 🙂