Ирина Сабирова

Скажите, если у моей матери рост 157 см, у моего отца 175 см. То какой будет у меня примерно окончательный рост?

И ещё, я парень

Не угадали вы все 😞.Мне 15 лет мой рост 196 см. Телосложение худощавое, но мне нормально как-то. И замете мой дедушка не 2м вовсе, а 180 см. Всем спасибо за ответы 🙂

Здоровый образ жизни, всё это, не какие-то "гены"!

Сергей Качалов

это не только от роста родителей зависит. Возможно, у Вас есть дедушка 2 м роста и Вы его гены унаследовали? )
А также зависит от Вашего питания и образа жизни (спорт, курение и т. д)

Cr
Crux

около 160-ти

Марина Комарова

Сантиметров 170.

Анна Беспалова

Рост будет зависеть от вашего пола. Если девочка - то 160 см, если мальчик - 179-180 см.