Жанико

Скажите, при росте 157 см. вес 41 кг, это нормально в 12 лет? (только у меня совсем нету мышц, один жир).

Василий Седов

интересно к каком месте жир?? ? при таком росте вес минимум должен быть 52 кг

Елена Пчелина

по-моему нормально, если пуза нету 🙂

Эннка Сианка

совершенно нормально. И с чего ты взяла, что у тебя один жир?

Виктория Осипова

это вполне нормально) ты ещё вырастешь, и всё у тебя будет шикарно)

Александр Джамалов

Я думаю что в 12 лет это нормально! И вообще у тебя просто комплексы, вот увидишь когда подрастёшь будет фигура 90-60-90!