Алексей Емельянов

Мне 14 лет, мой рост 157, я занимаюсь тхэквондо и вешу 37 кг. Скажите, это нормально?

Михаил Сергеевич

нет не нормально и тебе это уже отвечали. у тебя дистрофия 2 степени. при таком росте вес у тебя должен быть 52-62 кг.

Анастасия Прокофьева

это приведёт к раку

Алексей

5 кило бы набрать наверное надо.... хотя хз....

Анна

для девочки-нормально, еще через 10 лет будешь в ответы жаловаться, что ты толстая и не можешь похудеть:)) а потом вся жизнь на диете, такова наша женская доля