Василий Брюхачев

Мне 13, при росте 158см, я вешу 37 кг, это плохо?

Prinzkosmos1 Astra

нет это хорошо !!!

Анна Галкина

в 13 лет об этом только и заморачиваться.. . растешь, к 18 все изменится.. . насладжайся жизнью..

Ирина Борисова

Для того, чтобы определить рекомендуемый вес, вы можете воспользоваться следующей формулой расчёта идеального веса:
Ваш вес = (Рост — 100) х 85% = (Рост — 100) — (Рост — 100) х 15% (для женщин)

Анфиска Орлова

Рост средний, вес низкий

Олеся Плахута

Нормально . только есть опасность в будущем .
Возможно через пару лет ты будешь считать себя толстой и начнешь худеть .
Это будет полный пи*дец.

Руслан Акбулатов

В 13 лет о таком задумываться не надо. Ты ещё растёшь. Вес будет скакать. Но лучше конечно хорошо питайся, занимайся спортом.

Роман Ойл

Вот 25 кг в 13 лет это плохо. У тебя все ЗБС)

(G
((Muzaffar Gapparov))

мне тоже 13 лет вешу 38 кг занимаюсь спортом