Алексеи Нет

Я вешу 55 кг приросте 165 в 12 лет? Это плохо или хорошо? Весить в 12 лет, при росте 165,55 кг это хорошо или плохо ?

Ан
Аня

идеально - я сама точно такая же была

Оксана Суворова

Это в самый раз, можно даже потолстеть немножко:)))

Игорь Колесников

рост минус сто,,,, итого - !и еще минус 10%-так, что у тебя почти ИДЕАЛ!!!

Алексей Юдин

это нормально, в период роста еще и поправишься, так что старайся уже сейчас контролировать себя поменьше сладостей и булочек

Qahramon Turaqulov

Это для тебя нормальный вес. Скажем так... минимально-нормальный. Ещё можно набирать)