Иван Дяченко

сколько должна весить девочка 12 лет? мне 12,5 лет мой рост 165 см я вешу 55 кг это не много?

Ка
Катюшка

много!!!! примерно 46-47 надо веситиь учитывая твой рост

Татьяна Конакова

организм растет, поэтому это вполне нормально)

Екатерина Смирнова

Зачем ты об этом беспокоишься? Ты и так хороша.!

Ринат Фаткуллин

нормально, не дохлая зато 🙂 я в твоем возрасте при таком же росте весила 35. меня ветром сдувало

Nootsall Murzabekov

сколько тебе нравиться столько и должна весить ты только не доводи себя до анорексии или ожирения

Вика Флеринская

Это отлично.

Виталий Попов

да я ниже тибя на 10см и вешу 38 сама посуди

Ксюнечка Серегина

норма - и не слушай сторонников рост минус 115-120 и ниже

Айгерим

много, в свои 15 лет я так вешу. хочу сбросить до 50 и меньше даже... есть маленький животик и по бокам немного.. .
так, что начинай уже сейчас худеть, только следя за здоровьем