Ольга Барахова

Сколько должна весить девочка в 12 лет, при росте 162 см? мне 12 лет и я вешу 60 нормально ли это?

Алексей Кутьев

Ваш идеальный вес-52 Кг

Ната

не нормально, 10 кг надо скинуть, при половом созревании вообще может вширь бросить)

Мария Урюпина

Мне 23 с ростом 175 вешу 55 кг. Однозначно худеть! Здоровое питание и спорт!

Александр Киракосян

господи, просто соблюдай пп и занимайся физ. нагрузками, тогда и вытянешься, и лишнего веса не будет

Да
Дашенька

мне 12 я вешу 34