Андрей Ломов

Сколько должна весить девочка 12 лет рост 162? Я просто думаю похудеть кг на 5 сейчас я вешу 54!

Нет поправляться я точно не буду у меня и так живот висит, а летом я в топике хочу ходить и хотя бы без висячего живота! К диетологу я точно не пойду у моих родителей времени нет а одну меня не отправят далеко очень. Да и у меня самой то нет много свободного времени в муз. школу на танцы хожу!

Ну вообще мне будет 12 27 марта я приблизительно сказала!

Наталья Соколова

Рано еще задумываться на такие темы. К диетологу иди.

Татьяна Хритошина

Тебе надо не худеть на 5 а поправиться на 8 кг
Если от роста отнять первую цифру - то это и будет нормальный вес
Ты должна весить 62 кг

Душа Мега

У меня рост 176, вес 49-51 (Зависит от того, поела или нет) . И мне нормально, не скелет. У каждого своя физиология.

Ирина Попова

вообще то от роста надо отнять 110 и получишь правильный вес .но тебе всего 12 лет и это правило на тебя не действует

Наталья Андрушко

Вес (кг) нужно разделить два раза на рост (м) . Полученный коэффициент должен лежать в интервале 18-22