Костя П

Посоветуйте мне. . Я мало вешу - всего 37 кг, при росте 155. Мне 13.

Я мало вешу - всего 37 кг, при росте 155. Мне 13. Все мои ровеснецы весят от 40 и больше. Я тоже очень хочу набрать вес. Ем я много, но мне не помагает, так как все калории я трачу на физкультуре в школе и на танцах. У всех девчонок в классе начались месячные, даже у тех кто меньше меня (по возросту. ) Что мне сделать что бы набрать вес? Может сходить к диетологу?.

Светлана Воронина

Пивные дрожжи попробуй - у меня так швагро набирал вес после операции

Ни
Николай

ничего делать не нужно тебе! какие диетологи, ты ребёнок ещё, только не обижайся) ) с возрастом всё изменится, а пока наслаждайся своей изящностью и лёгкостью)

Taтьяна Волкова

А при чем тут месячные? Они у каждого по-разном начинаются, могут в 8 лет, а могут и в 15!!
А на счет веса, это странно, что тебя волнует такой вопрос!! У меня сестра, ей тоже 13, вешает она 38-39,её ровесницы - одноклассницы тоже примерно столько вешают, в этом нет ничего такого. у меня есть знакома. ей 14, рост не знаю.... но вешает она точно не больше 40.Зачем быть как все?...

Елена Москвина

Не торопись поправиться и не завидуй не кому. Придёт и твоё время когда и ты наберёшь вес. Ведь хорошо весить не очень много как ты. Может тебе просто ещё рано. Ты говоришь занимаешься танцами-с лишним весом это будет труднее. Посоветуйся с генекологом.

Artem

ешь побольше белковой пищи и попробуй протеиновый коктейль (гейнер) , пей его почаще, можно брать с собой на танцы... и вкусно и полезно.