Игорек Антонов

я вешу 61 кг, мне 13 лет, рост 150 с чем-то, нормально это? если нет, то посоветуйте диетку, там.

Ко
Костя

Данил, твой организм очень скоро изменится, ты сильно вытянешься и через 2-3 года тебя, возможно, будут называть худым. В этом возрасте тебе нельзя сидеть на диетах, можно поддерживать форму: физ. активность, минимум жирного, минимум сладкого, не есть после 6ти вечера. И не более того! Если ты в этом возрасте. когда меняется гормональный фон, завалишь себе эндокринную систему, то дальше будет хуже. Подожди немного, слегка подкорректируй питание и двигайся побольше. Все наладится.

Гаджи Рашидов

При таком росте-нет!

Анастасия Комарова

АХУЕТЬ это до хуя мягко говоря хотя сам не далеко ушел 11 лет вешу 52 кг но а посоветовать просто меньше есть жирной пищи и начать заниматся собой присидания и т. д как я сам делаю

Юлия Гулак

Нормальный вес при таком росте не более 56кг

Вячеслав Седунов

ТЫ ДОЛЖНА ВЕСИТЬ 50 КГ НУ ЕСЛИ ПО РОСТУ. ) занимайся спортом. не надо диет. ну мне так кажется...

На
Наталья

Кг на 5-6 похудеть надо-бы.

Ion Zavtoni

У меня было аналогично
это конечно же не норма!
просто начинай заниматься спортом,
изменить себя никогда не поздно)