Андрей Дмитриевцев

В 13 лет вешу 52 кг, при росте 168см, мало ли это? Как набрать массу? (мышечную)

Анна Кузина

Да нет, это нормально

Орхан Нурлы

Мышечная масса набирается тренировками с отягощением. . Чем больше веса тем больше массы вырастет

Alena Табачникова

Кушай белковые продукты: творог, сыр, кефир обязательно, рис, мясо -говядину, курицу, желательно вареное. Занимайся спортом- гантели, турник,
запишись в спортзал, поначалу с инструктором. В твоем возрасте тело очень меняется, поэтому если хочешь быть в форме, нужно заниматься спортом обязательно и кушать правильно, по режиму.