Фаррух Юлдашев

мне 10 лет и я вешу 40 кг . это нормально если мой рост 152 см?

Игорь

многовато вроде

An
Anton

хорошо!

Валька Чупина

Ну если рост 152, то человек должен весить 52 кг))) 40 для такого роста даже маловато) а так вроде нормально

Ольга Ковалева

Да! Даже слишком нормально! ) Человек при росте 150 см как раз должен весить 40 кг, ну и при росте 152!))))

Алексей Сошин

а ты сколько хотела бы весить ?

Ve
Vegas

Многовато, конечно. Мне 22 года, вешу 40 кг при росте 156. Родила сама, кормлю сама уже 8 месяцев.. . Максимальный мой вес перед родами был 50 кг. 50 кг с огромным пузом. . И так бочонком смотрелась, что бы было со мной с весом 56 кг)))))))

Елена Герман

емааан жирная ахах

Виктория Бирюкова

нормально ли весить 40 кг в 17 лет при росте 153

Anna Liqai

блин в 10 лет у меня рост 156 и вешу 50 кг
у тебя это ненормально ты весишь меньше нормы так что все ок!

Александр Мелехин

А МНЕ 10 ЛЕТ (СКОРО 11) Я ВЕШУ 39 КГ РОСТ142

Максим Фирсов

Мне 10 я вешу 40 хоть и вся подтянутая.