Таня Еремина

Мне 13 лет я мальчик при росте 162-163 см вешу 39-40 кг. Я дистрофик и коротышка?

Сержик Викторов

рост в норме. а дефицит веса значительный. нужно правильно питаться и наращивать мышечную массу

Надюша

еще наберешь свое. поверь мне.

Елена Рекина

Ты не дистрофик и не коротышка. Занимайся спортом (только не в ущерб школе) и все будет ок. Будешь ты высоким и красивым парнем, только подожди пару лет.

Вероника

Не в росте дело. Но вот вес очень для тебя маленький. Для твоего роста вес не нормальный. Поправляйся, набирай в весе.

Ольга Толкачёва

Поправляйся)))

Николай Биркин

Да всё нормально! Тебе расти и поправляться ещё как минимум лет 10, а то и 12 лет. Выше нос!

Мария Юрьевна

Тебе надо мышцы (но не жир ведь, а то будешь весить много за счёт жира) мышцы то красивее смотреться (мне тоже 13 и рост такой-же мой вес ровно 50кг