Елена Царёва

Вешу 40 кг, рост 152, 13 лет. Быть худым нормально? Если записаться на футбол есть шанс исправить?:)

Мария Мерс

Отличные данные для футбола и плавания.

Анна Зеленцова

на плаванье лучше

Асел Макеева

нет, футбол веса не прибавит. больше кушай

Зедуллах Шайдаев

НЕ ЗНАЮ! МНЕ 42 года: рост 162см, а вес 42 кг. Вот это нормально?

Сергей Семёнов

Лучше быть худым, чем толстым. Нормальный вес в подростковом возрасте и при таком росте

Виктор Куликов

Немного маловато при таком росте, но не страшно. В таком возрасте подростки бывают худощавыми