Сергей Катков

В 13 лет быть дрыщем нормально? Хоть и ростом 152 и весом 40, я худой. Ноги вообще пздц xD Не такие уж и худые но все же

На
Наталья

Нормальный вес для мальчика такого роста

Денис Полоротов

Мальчик нормально, ты и не должен быть атлетом в 13 лет. И не пиши этот вопрос больше, ты его уже хрен знает сколько раз задавал.

Прихожанин Церкви

Радуйся это нормально а потом будит хуже

Олег Ходаков

надо же быть таким неуверенным в себе! ? 5 вопросов об одном и том же. в этом возрасте все в основном дрищи кроме толстяков

Татьяна Небера

Я бы на твоем месте болше о росте озаботился.
Для твоего роста вес нормальный

Ma
Maks

Ожиревшим в 13 лет быть намного хуже.

Александр Зыбин

я помню в школе в 13 лет были уже крепкие ребята