Denis Rus

Мне 12 лет и у меня рост 145см и вес 40 кг. Это нормально?

Алексей Михалыч

Юа, нормально! У меня тоже самое и по мед. Показаниям все в норме! ) По этому вопросу на консультации спрашивала, все впорядке!)

Татьяна Гребенникова

Конечно. 145лет, 12кг и 40см тоже неплохо. Лишь бы был здоров.

Ринат

Странный вопрос, если вы себя комфортно чувствуете, ничего не мешает вашей жизнедеятельности и развитию, то естественно нормальный.

Юляша Л

курсани - и будешь весить полтинку)