Алексей Туманов

Нормальный ли мой вес? Мне 12 лет. я подросток мне 12 лет, мой вес составляет 62-66 кг. рост 164.Нормально ли это?

Arkadi Beridze

Нормальный вес.

Марина Вдовина

нормальный вес, нормальный рост. не переживай из-за этого. тебе пока 12,начнется переходный возраст-тогда переживай) )
(обычно кто то поправляется или наоборот, худеют.)

Анастасия

Боже мой, расти и радуйся жизни и не думай о таких вещах. Запишусь в спорт секцию, не злоупотребляй сладким и фаст фудом и никогда у тебя не возникнет подобных вопросов )

Виталий Верещагин

Я вешу меньше с ростом 172. Деточка, займись спортом и чем раньше, тем лучше.

Максим Кирюшин

я с ростом 164 вешу 40кг, мне 12 вот сами думайте.

Юлия Симбиркина

в 12 рано вообще об этом думать!