Алексей Малеев

какой ве должен быть в 12 лет мой рост 155 вес 62 кг как и сколько сбросить

Евгений

Для девочки в возрасте 12 лет и ростом 155 см нормальным является вес от 40 кг до 51.8 кг (в интернете можно найти калькуляторы веса - обычно от роста отнимают 110 и получают вес) . Однако, я думаю, переживать не стоит - вес может уйти с взрослением. Диеты для каждого индивидуальны, кому-то что-то подходит, кому-то нет, желательно есть больше полезных продуктов и меньше вредных, но морить себя голодом точно не нужно.

Кристинка

62 кг многовато, но не катастрофично. Ты не полная, но хрупкой тебя назвать нельзя. И не смей худеть с помощью диет! Из собственного опыта говорю, тоже худела в 12,похудела на 5 кг потом 11 набрала, хоть и не объедалась.

Гера Кульгаев

Рано вам еще худеть. Вам достаточно просто правильно питаться. Лично я кушаю по системе строго три раза в день! Без перекусов и прочего.
Завтрак - самый важный прием пищи, а потому нужно урвать побольше полезностей. В общем ем все что хочу и сколько хочу, кроме жареного, мучного и сладкого

Обед - самый сытный прием пищи. Ем в прямом смысле все!

Ужин - самый легкий прием пищи. Яблоко, стакан сока и т. д.

Могу позволить перед сном стакан молока.

Все. И главное никаких перекусов!

Ну эт омоя система, а не эталонная, в нэте куча систем, некоторые говорят, что правильно кушать 5 раз, но маленькими порциями, но я так не могу уж если кушать так кушать, а потому эта система для меня!)

Елизавета Фролова

Я думаю это многовато, я была 164 и весила 60 и считала себя упитанной, думаю кг-3-5 можно убрать

Ольга Широкова

это большой вес для вашего возраста и роста, вес должен быть 40-44кг

Наталья Горбунова

это не очень много но и не очень мало нормальный вес для тебе 45 или 55 зависит от кости

Екатерина

Капец. . .Тебе надо 15 кг скинуть..