Sa
Sajidam

У меня рост 157, а вес 35 это нормально или нет ???Мне 12 лет.

Принцеса

Дети.. . что же вы так всё переживаете о своих категориях? Рано вам ещё об этом думать... .
Не чего не болит? Голова не кружится? Значит всё нормально!

Св
Светлана

Для девочки в возрасте 12 лет и ростом 157 см нормальным является вес от 45.4 кг до 63.4 кг, соответственно, имеет место недостаток массы в 10.4 кг.
Помните - эти расчеты могут применяться только для предварительной оценки нормальности Вашего веса. Если Вы хотите кардинально изменить свой вес, лучше всего начать с врачебной консультации.

Кирилл

маловато как-то весишь.