Га
Галина

Питание для быстрого роста? (что нужно есть для увеличения роста?)

Мне 15 лет рост 165 см, самый низкий в классе (уже в 10 перехожу вообще позорно как-то) . Хотелось бы узнать что нужно есть чтобы расти по-быстрей. Заранее спасибо, и просьба отвечайте, пожалуйста, по-существу.

O:
O33O :)

Питание не поможет. Одно что тебя спасёт это БАСКЕТБОЛ!! ! По себе знаю я за два года с 168см стал 191см. Попробуй не пожалеешь!

Елена Бобринева

ешь растишку:)

Настена Сластена

Растениям перегной помогает. Попробуй заваривать и пить 3 раза в день. (А. Малахов ст.)

Кирилл Самойлов

дак тут просто у тебя генетика, питание влияет если только недостаток, надеюсь ты не голодаеш.

Фр
Фрррррррррр

много витамина А. Морковки кушай много ( или сока)

Галина

в 15 я был 164, в 16 1/2 я 174 см