Александр Бочко

Висение на турнике, увеличение роста

Мне 17 лет, рост 171 см, уже 2 года, как в росте не вижу изменений, родители не высокие, отец чуть выше меня. Возможно ли увеличить рост, вися на турнике каждый день? Если да, то сколько см в год можно увеличить? Какие другие способы есть(не хирургические)

Ил
Ильвир

Мне тоже 17 лет и рост у меня тоже 171,но вешу 75 кг,просто хожу в спортзал,там я и посадил позвоночник,теперь не расту!

Тина

висы и спорт -не изменят генетику. единственное-гормон роста. попробуй.
висеть на турнике -супер! (но на рост -не влияет)

Гу
Гульнур

Виси, вреда не будет, зато хват станет сильным. А рост уже нормальный, не переживай.

Сергей Борискин

Нормальный рост!!!! А плохого ничего не будет если ты будешь висеть на турниках!

Kamila

висение на турнике- польза для позвоночника

Наталия Старковская

влияет, введи в википедии рост там написано на сколько