Надежда Буравцова

посоветуйте упражнения для вытягивания кроме висения на турнике

Egor Golubev

Пилатес, йога направлены на вытяжение позвоночника. У нас мужчины иногда приходят за этим на занятия.

Одинокий Волк

руки нужно в стороны и плечами круговые движение делать, стоять на носках

Дмитрий Ч

Американские сандалии (вис вниз головой) , легче на наклонной.. . На турнике не "вытянешь" позвоночник (заблуждение)

Ксюша Корнеева

На турнике не "вытянешь" позвоночник (заблуждение) -почему заблуждение, я за 2 месяца каждый день висел по минуте, плюс ко всему подтягивался 3 раза в неделю и вырос на 2 см.