Ян
Яна

Как вырасти на 3-5 сантиметров? Мне 21,рост-186,5.Что кроме висения на турнике вытягивает в росте?

Оксана

Не знаю поможет или нет, но у меня есть знакомый... ему когда было лет 16, его рост был где то 170, но потом он начал каждое утро, обед и вечер жрать натертую морковку... со сметаной... без разницы... главное что когда ему двадцать стукнуло его рост стал 198 см.... я в ахуе... хрен знает из за морковчи или нет, но с его братом ситуация аналогичная)

Ярослав Воронков

никак, без медицинских вмешательств.

Василий Ганжа

стретчинг-растягивание. гугли тему!