Александр Файзулин

Как вырасти мне почти 18 лет рост 173-175 где-то как вырасти на сантиметров 4-5?? Что делать надо или невозможно уже? а

Расти поздно начал до 15 лет вообще был мелкий только потом начал рости, может если поздно начал еще вырасту? ? Раньше в 12-15 лет вообще толком не рос, только потом начал хотелось бы до 178-180.

Алёна

Веси на турниках каждый день или подтыгивайся -больше пользы будет
Мин по 10 в день

Татьяна Надина

Выбирайте варианты.

Найдено: 2285 ответов.

http://search.otvet.mail.ru/?q=увеличить+рост&st=search