Сергей Крутяков

Вырасту ли я ещё?(если что девочка) 14 лет, рост 173

Раньше был рост 176 но оказалось были проблемы с позвоночником и рост уменьшился и только сейчас поняла что это было круто, из-за поправления позвоночника говорят рост может у меня будет даже 170,рост мамы 172 рост папы 180,есть ли шанс вырасти мне до 175?

Мне нравится такой рост, я же была 176 и это круто когда смотришь свысока на всех, я заметила вы все так как высокая-не беспокойся это красиво, все завидуют а как маленькая-так зачем тебе высокий рост, это дылды, чихала я на ваше мнение о высоком росте, я просто спросила выросту или нет

аа нее мой рост сейчас 174,только что измерила, смогу ли вырасти на 2 см?

Стас Басик

Только Растишку не ешь, а то точно вырастешь... в ширину

Ольга Третьюхина

зачем тебе столько?

Алексей Котельников

Да конечно вырастишь) Люди растут до 25 лет!:)

Андрей Олешко

Неа, просто пойми это у тебя итак идеальный рост!!!

Egor Tolmachev

нет, твои гены быстро ирхевируются, тоесть твой рост велик в 14 но ты станеш ниже к 35 годам!

Михаил Шошин

сможешь, женщины растут в среднем до 21 года

Александра

У меня рост 177см и живу) Все зависит от желания (проверено на себе), мне на кастинге сказали, что надо вырости на 3-4 см, а подруга (такого же ранее роста как и я) не хотела больше рости. В итоге я выросла, а она меньше меня на 7 см

Катерина Ионова

..поживешь-увидишь.. угадать не получится.. все индивидуально и рост тоже