Кирилл Белокуров

какого роста должна быть девочка в 14 лет?

Слава Кадников

Может варьироваться от 147 до 170. Нет особенного стандарта, на рост влияют гены.

Ирина

Я быстро выросла. В 14 где-то 170 уже была, сейчас 19 рост 172

Samandar Safarov

я пока буду жить вмнсте с ней

Яна Олейник

Я высокая была в 14 лет (по сравнению с другими девочками и мальчиками) девочки раньше расти начинают, не бойся, если высокая очень то через два года тебя все обгонят и уже будешь не высокая

Ир
Ирина

смотря какие у тебя родители. если высоки то и ты таким же будешь а если не очень, то в 14 лет где-то 157-160 нормальный рост)