Леонид Беляев

какого роста должна быть девочка в 13 лет?

Елена Коннова

нет определенного стандарта именно в этом возрасте начнут расти или длинные руки или ноги - рост сформируется к 16-17 годам

Мухаббат Насырова

метр тридцать.

@ Добрая Настя @

разного ...смотря какого роста она была в 12 ..у меня к примеру в 13 лет рост был 168 см

Роман Чеберя

я думаю нет определенных мерок, у кого то родители высокие у кого то нет... мне 16 я 150 мои сверстницы и 180 и 175 и 160 есть))

Роман

от 50 до 150 см.

На
Настя

Гугл в помощь.