Cool

какого роста должна быть девочка в 13 лет? (только нормальные ответы)

Н:
Наташкин :)

Кроме аномальных во всем согласен с АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО но у детей после 18-ти у девушек 16-ти резко меняеется рост не зря у сапорстменов девушки на пике уходят в 27- лет мах а у парнеей 32
Рост зависит от генетики и очень от нагрузок если в 9-ть лет сделать упор на тяж то к 16-ти лет ваш ребенок будет ниже сверстников
Надо учитывать плаванье . бег (где ваш ребенок убьет стопы и болеть будет этим) или таннцы где зароботает хроническую болезнь голеностоп так и не добившись вышины

Юлия Кравцова

А вот на этот вопрос никто не скажет Вам точного ответа, рост контролирует по большей части щитовидная железа, наследственность. Какой бы рост сейчас не был, девушки растут до 22 х лет и всё.

Алёнка Angel

дожна быть 120 см