Зиночка Гаврилова

Рост 169см в 14 лет это нормально Вы какого роста?

Вот мне 14, а рост 169. Вообще хотелось бы, чтобы у меня был всегда такой рост, не хочу ещё выше становиться. Я расти больше не хочу!!!

Юра Цыплухин

ну 180 -185 к 21 году будет скорее всего

Наталья Барышева

Мне 12,рост 176, сижу, молчу))))

One Step Closer

А родители какие ростом? Есть в сети формула роста, посчитай.

Марина Бычкова

А быть высокой - плохо? Наоборот, лучше расти, пока есть время, а то останешься коротышкой на всю жизнь.

Евгения Ермолаева

Конечно нормально, ты теперь будешь рости медленно. Я тоже такого роста была, а теперь 172 и мне 24

Елена Коленько

я сейчас 163 см. мне 25. И перестала рости лет в 14-15. Мне нравится-зато каблук можно любой носить.

Арина Бибикова

Конечно нормально. Мне 38 лет, у меня рост 168 см.

Наташенька Маслич

блин.... а мне 18 и рост мой 163....хотелось бы повыше....