Mashulya Podosinnikova

Нормально ли быть парню 19 лет ростом 169см?

Дмитрий Ласс

А что тут ненормального?? ? так говорите будто рост 129 см

Макс Гордеев

Нормально. Чего спрашивать? От генов ведь все зависит. Мне 14 лет и я ростом в 185 см.

Любасик Болдинова

честно говоря, маловато... только без обид.

Алена Миронова

от ответа многое зависит? есть методы сделать рост выше? ) конечно нормально, бывают и ниже)

Мария Баринова

Я девушка, мне 16 лет, и я тоже 169 🙂

А вообще, нормально.. и пониже бывают)

Сергей

У меня в 14 рост 170

Роман Суриков

Совершенно нормально, но если кажется, что рост низковат, то можно порастягиваться, скажем на турнике повисеть.

Алексей Сковпешков

А у меня 20 (и это только в ширину.. ) а. . так о чем это я А ну да, ну нормальный у тебя рост Если в автобусе до ручек верхних легко дотягиваешься, то все значит норм

Евгений Усов

ну у меня муж 170 ну может 173 максимум так что я считаю и 169 нормально. Правда сама 170. девушку просто пониже найти а вообще на это щас по мойму мало кто смотрит какая разница какого парен роста при серьезных отношениях

Иван

нормально. в этом же нет ничего плохого