Сергей Третьяк

Мне 19 лет, рост 173, как можно реально увеличить рост на 3-5 см?

Какие методы испробованы и реально могут дать результаты?

Елена Коннова

А только турник поможет

Вячеслав Гостев

исключительно турник, Определенно правильное решение

Анфиса Затонская

Гормоны роста.

Юл
Юлия

Никак, если тебе суждено вырасти, то еще пару сантиметров прибавиться, если же нет, то с природой не поспоришь.

Иван Мармулов

мне 17 и рост 168) не жалуюсь) а так если уж прям очееень хочется биться головой об потолок запишись на баскетбол или воллейбол

Елена Басманова

только турник, каждый вечер по минуте и больше, но только после этого сразу в постель)

Wolf Wolf

гормон роста, такой как соматропин, а так же турник и воркаут, а лучше всё всместе и +анаболики