НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мой рост 173, возможно ли после 20 с помощею упражнений увеличить на 3-5 см?

да мне в высоту, а не в ширину)

Н:
Наташкин :)

Люди растут до 25. С помощью упражнениий-вряд ли.

Евгений Шалов

Висы, баскетбол, плавание, витамины курсами

Лариса Фролова

20ти чего, лет? или чего. руки увеличиваются как и все остальное, при наборе обшей массы тела, 5кг дает 2.5см в окружности рукам

Катерина Филимонова

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.