Андрей Сухачев

как можно увеличит свой рость на 5 см

Aslan

распиливают ноги и вставляют кости (не шучу, есть такая операция)
больно - жуть
и страшно
так что просто носи каблуки, и то небольшие - 5-7 см

Наталья Коленцева

обычно для этого ломают ноги, 5 см гарантированно!

Алексеи Санцевич

виснешь на турнике просишь друзей повиснуть на твоих ногах висишь 10 минут и рост увеличивается на 5 см, но максимум на 2 дня

Х)
Ханя )

5-сантиметровыми каблуками.

Варвара Варя Саргсян

Растягивающие упражнения тебе в помощь, висение на турнике и шведской стенке. Есть даже такая медицинсткая процедура - растяжение позвоночника. В некоторых медцентрах это делают, растянут конечно не на 5см, но на на 2см уж точно. Но только после консультации с невропатологом.
Удачи!

Светлана Федорова

Правильное питание и турник) Висите))

Настя

операция