Татьяна Брызгунова

Как увеличить свой рост?

Мне 13 лет . Мы с друзьями поспорили на 500 рублей, кто будет выше всех . До 13 лет самым высоким был я, но вот Миша начал меня обгонять в росте .
P.S Я сейчас 1 74 см, а Миша 1 76
P.P.S И не надо говорить, что у меня и сейчас выский рост, я должен выиграть на кону 500 рублей и титул самого высокого в классе (Для меня важно получить титул )

Санёк Неугамонный

Дураки вы)
здоровое питание, крепкий сон)
Растишку кушай) на растяжку ходи

Павел Ненашев

Огого какие споры, я тебе посоветую висеть не турнике, и жрать морковку со сметаной...

Ольга

Советую Вам позаниматься баскетболом годом. За год вытянетесь очень сильно

Diana Sidali

Есть морковку, но без пристрастия, ато кожа станет желтой. Просто в ней много каротина, он способствует росту. Еще надо висеть на перекладине, так реально можно вытянуться. Плавание тоже помогает. Еще, конечно можно ноги вытянуть хирургически. Там какие-то железяки вставляют и тянут голень или даже их предваритеольно ломают. Точно не знаю. Но это не стоит того. А тебе удачи. Но 4 см нагнать- это много. Когда будешь измеряться, попробуй шею потяни вверх, полсантиметра наберешь.

Ольга Макарова

Молодец! Главное - никогда в жизни у тебя не должно быть вредных привычек. Виси на перикладине, кушай натуральную еду, а не колбасу, сосиски и майонез и вот тебе ещё: http://sportbox.by/fizicheskie -uprazhneniya/kak -vyrasti-–-metodika -rosta.html (три пробела)

Ольга Груздева

Играй в волейбол или баскетбол - вытягивает)))))))