Ольга Бровкина

Привет, мне нужно визуально увеличить свой рост.

Привет, мне нужно визуально увеличить свой рост до 160см сейчас мой рост 146см, я покупаю стельки в обувь +6,5см и ещё стельки под носок +2,5 см и того 155см. Где мне взять ещё 5см. я
P.S. Я парень: з

Елена

Носить кудрявые волосы

Евгений

носите одежду в вертикальную полоску

Виктория Квеквескири

Старайтесь висеть на турникете, вытянуться вполне реально. у меня несколько знакомых так прибавили себе росту) ) Подтягивайтесь на перекладине) ) Можно носить высокую прическу, одежду в вертикальные узоры- полоски, каблуки на обуви))

Петрович .

вам сколько лет?)