Сергей Волченко

как увеличить рост. я хотела бы увеличить свой рост на пару см (мне 15 лет) что в моем возросте возможно? какие упражния??

Александр Пуляев

повиси на турнике

Ал
Александр

почаще виси на шведской стенке или домашнем турнике, позже с утяжелением

Никки Занудович

ешь морковь!)

Тимофей

Срочно на баскетбол и плаванье. Никакой акробатики, если вдруг туда ходишь, никакой тренажерки.

Наталья Махначева

ешь побольше легкоусваиваемого белка.

Андрей Комаров

делай растяжку рук и ног! Руки в стороны и с усилием тянуться ! +висеть на турнике