Alexandr Glazyrin

Кто нибудь знает как можно увеличить рост на 3-5 см?

Николай Мартынов

Висеть на турнике каждый день, хотя бы минут 10,есть морковку или сделать операцию по увеличению роста, но это жесть и не стоит того, не советую

Дмитрий Бондарев

Все туфта про морковку и про турник и про баскетбол!
Если мама с папой маленькие, то ничто не поможет, кроме операции!

Вадим Лукьянов

Занимайся спортом и вытянешся

Виктор Семилетов

Либо дорого, либо очень долго, либо очень больно... Варианты разные, желание реальное.

Елена Погорелова

Это заложено генетически. Можно не курить, вообще вести вести здоровый образ жизни, витамины принимать, чтобы рост не замедлялся"".