Марина Мастяева

Смогу ли я увеличить Рост до 1,75 см?

Мне скоро будет 18 лет. Рост у меня 1,60 см... очень не доволен... хочу быть хотя бы на 15 см выше) Так вот я каждый день делаю прыжки вверх изо всей силы, вешу на турнике (мазоли болят на руках, но стараюсь висеть) ем часто морковь тертую со сметаной) не пью и не курю... ну что еще нужно, чтобы увеличить рост? Можт что подскажите?

ебаная жизнь...

Анна Саламатина

До 1.75 см. нереально вырасти тебе .

Алексей Гришкин

Забудь, еще пару см возьмешь и все.
Вообще посмотри на это с другой стороны, ты не заболел синдромом Гетчисона-Гилфорда, значит жизнь у тебя вполне ниче такая )

Ал
Альпенгольд

гормон роста тебе поможет! но он очень дорогой!