Станислав Лукшанов

Как увеличить рост на 10 см в 20лет?

Руслана Лебедева

Каблуки оденъте, 10-тисантиметровые)

Андрей Чижиков

надо что бы вы были превязаны к двум БТРам... растянут..

Сергей Третьяк

Вам поможет.. . дыба!

Нуфер Евгений

Рост чего? Да не стесняйся, говори.

Анна Кириенко

Упражнения на вис с утяжелением для растяжки спинных межпозвоночных хрящей.

Лана Касенкина

на ходулях можно и больше

Jkub Jkub

У некого Прокруста, помню был станок такой

Ирина Мусатова

есть специальные упражнения, если вкратце нужно тянуть сначала одну руку вверх до максимально возможной высоты, затем другую руку не спеша, затем обе руки тяяянем максимально высоко и еще выше в теле появятся необычные ощущения, затем затылком как можно выше, и так раза три в день, правда на 10 см конечно не обещаю

главное правило когда кажется что тянуть выше некуда нужно попытаться вытянуть еще выше

Вероника Клименкова

Лишний рост-лишний вес. Лишний вес -давление на позвоночник.

Юрий Сизов

Привет армия!))

Алексей Мартыненко

Существует хирургический метод увеличения роста. Он состоит в искусственном переломе голени, и затем постепенном вытягивании срастающейся кости при помощи специального аппарата. Это довольно дорого, весьма мучительно, довольно долго и грозит осложнениями. Тем не менее, такие операции делаются.