Mehroj Fozilov

Какой рост у меня приблизительно будет если мне 15 лет рост 168-169см

Ан
Анвар

неизвесно поскольку на рост влияет пол заболевания и т. д.

Юлия Щербакова

Зависит от генов. Некоторые (скажу больше многие) в твоем возрасте больше 180 см уже. Может ты дорастешь до 180, может останешься 169 кто знает? Советую прямо сейчас начинать заниматься интенсивными упражнениями для увеличения роста, твой возраст для этого идеален, так как зоны роста открыты. А упражнения это бег, плавание, контрастный душ, баскетбол, волейбол, турник и здоровое питание. Удачи.

Cтас Редька

если ты хочешь подрасти, то нужно часто висеть на турнике, так тренер в школе говорил