Милька Я

Мне 15 лет. Мой рост 160(161?).Рост мамы 164,папы 168.Скажите смогу ли я еще вырости, если да то насколько. Алеся..

1Елена 1Королева

ты будешь расти до 25-27 лет, и точно обонишь своих родителей!:)

Алексей Булыгин

да! )
рост девушек продолжается (если не ошибаюсь) до 18 лет)) у тебя есть 3 года)) тянись)

Сергей Грушин

Если питаться првильно- есть белковую пищу, а не муное, заниматься волейболом. то вырастешь на 8-10см.

Ви
Виталий

растишку ешь)