Ольга

мой рост 170 Мама 164 Папа 197 мне 14 выросту ли я

Вопрос такой.
На данный момент мне нужно узнать
Выросту ли я?
Мне 14 лет, мой рост 170
Мама 164
Папа 197
Как внешне так и по привычкам я похожа на папу
И как можно увеличить рост или ускорить?
Заранее спасибо

Михаил

блин 14 лет, расти еще как минимум до 18-20( у меня лично в 18 рост остановился, выше маман на 13см) . хз, всё от генетики зависит, у одних так, у других иначе

Shanov_Alexey Шанов

На деда с бабкой смотри, дети редко в родителей идут.

Полина Тарасова

у тебя уже может остановится рост или еще будешь расти пару лет у кого как

Ле
Лена

А зачем тебе надо увеличивать свой рост быстрее? Хочешь быть дылдой в школе?

Иван Асеев

Если и вырастишь, то на 2-3 сантиметра. Девочки, в основном, до 14 лет растут.

Константин Курышев

Лично я в 14 была 175 и сейчас (через 10 лет) 175.

Алёна Байлова

Дорастешь до 2 м к 20 годам.

Катеринка Сачкова

Девочки ростом в папу. Поэтому ты вырастешь еще. Увеличить рост нельзя, это генетически обусловлено.