Руслан

На сколько я еще выросту если мой рост 158-160. Рост родителей мама-165 папа-170...

Дина

это невозможно так предугадать. у меня родители: мама ростом 158, папа 172. При этом я ростом 155 и скорее всего уже не вырасту, максимум на 1-2 см. А брат уже подтягивается к папиному росту и скоро его перегонит (ему 14).

Оксана

На сколько в генах заложено.

Маша

В среднем, на 18 см ещё вырастиш. Твоя мама вполне оптимального роста для женщины. Я вырос до 173 см, а отца рост ещё меньше - 167